Brillantdamenring
Weißgold 585, 8 Brillanten zus. ca. 0,60 ct, ein Schmuckstein beschädigt, 3,6 g, RW 55 øG3
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
07.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Brillantdamenring
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.07. - 07.08.2013 |